sexo anal
celebrity sex tape
anal penetration
celebrity nude
midget anal porn
free amateur porn
3d porn video
3d sbs porn
amateur video
celebrity nudes
Методические материалы

Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2023 году (за отчетный 2022 год)

Подробнее...

 

Основные новеллы в Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2022 году (за отчетный 2021 год)

Подробнее...

 

Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2022 году (за отчетный 2021 год)

Подробнее...

 

Новое в законодательстве о противодействии коррупции.

Федеральными законами от 26.07.2019 № 228-ФЗ «О внесении изменений в статью 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статью 13.1 Федерального закона «О противодействии коррупции», а также от 26.07.2019 № 251-ФЗ «О внесении изменений в статью 12.1 Федерального закона «О противодействии коррупции» в действующие нормативные правовые акты внесены изменения, касающиеся определения правового статуса депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления, а также ограничений, запретов и обязанностей, установленных для данной категории лиц в целях противодействия коррупции. В частности, закреплено, что:

Подробнее...

 

Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнеия соответствующей формы справки в 2020 году (за отчетный 2019год.)

Данные Методические рекомендации разработаны с целью разъяснения отдельных ситуаций, возникающих при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, носят рекомендательный характер и не являются нормативным правовым актом.

Подробнее...

 

Закон о внесении изменений в закон области "О противодействии коррупции в Вологодской области"

Принят Постановлением Законодательного Собрания Вологодской области от 18 сентября 2019 г. N 301

Подробнее...

 

Методические рекомендации по вопросам соблюдения ограничений, налагаемых на гражданина, замещавшего должность государственной (муниципальной) службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора с организацией.

Настоящие Методические рекомендации подготовлены в целях формирования единообразной практики применения статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"
(далее - Федеральный закон № 273-ФЗ), содержащей ограничения, налагаемые на гражданина, замещавшего должность государственной или муниципальной службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора.

Подробнее...

 

Методические рекомендации по вопросам привлечения к ответственности должностных лиц за непринятие мер по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов.

Настоящие методические рекомендации подготовлены по итогам обобщения практики применения взысканий за коррупционные правонарушения в случаях непринятия должностными лицами мер по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов.

Подробнее...

 

Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2018году (за отчетный 2017год).

Данные Методические рекомендации разработаны с целью разъяснения отдельных ситуаций, возникающих при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, носят рекомендательный характер и не являются нормативным правовым актом.

Подробнее...

 

Памятка об ограничениях, обязательствах, запретах и по предупреждению коррупционных правонарушений, связанных с прохождением муниципальным служащим муниципальной службы.

Ограничения, обязательства и запреты, связанные с муниципальной службой.

Подробнее...

 

Страница 1 из 2

Ирдоматское СП

Нормативная правовая база

Бюджет

Информация о торгах

Противодействие коррупции

ПЗЗ

Градостроительство

Правила благоустройства

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Обращение с ТКО

Выявление ранее учтенных объектов недвижимости

Прокурор разьясняет

Пожарная безопасность

Cодействие инвестициям

Предложения инвесторам

Малому бизнесу

Программы поддержки

Предприятия

Градостроительство

Контролирующие органы

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!