celebrities nude
anal tube
amateur lesbian porn
free celebrity porn
3d sbs porn
celebrity sex
bees anal porn
mature amateur porn
anal porn
3d sex

Постановление Администрации Ирдоматского сельского поселения №55 от 14.02.2019г.

АДМИНИСТРАЦИЯ ИРДОМАТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 55 от 14.02.2019


О внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты в сфере исполнения законодательства о муниципальной службе.

В соответствии со ст. 3 Федерального закона от 30.10.2018 № 382-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», ст. 1 Закона Вологодской области от 05.12.2018 № 4449-ОЗ «О внесении изменений в статью 4(4) закона области «О регулировании некоторых вопросов муниципальной службы в Вологодской области»,
Администрация поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о порядке применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими Администрации Ирдоматского сельского поселения ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции», утвержденное постановлением Администрации Ирдоматского сельского поселения от 01.04.2014 № 57, изменение, изложив пункт 10 в следующей редакции:
«10. Взыскания, предусмотренные статьями 14(1), 15 и 27 Федерального закона о муниципальной службе, применяются не позднее шести месяцев со дня поступления в Администрацию Ирдоматского сельского поселения  информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения и не позднее трех лет со дня его совершения.».
2. Внести в Положение о порядке получения отдельными муниципальными служащими разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями, утвержденное постановлением Администрации Ирдоматского сельского поселения от 26.02.2018 № 44 (далее - Положение), следующие изменения:
2.1. пункт 1 Положения изложить в следующей редакции:
«1. Настоящее Положение устанавливает процедуру получения  муниципальными служащими Администрации Ирдоматского сельского поселения (далее – муниципальные служащие) разрешения главы Ирдоматского сельского поселения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями в случаях, указанных в пункте 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (далее – некоммерческая организация).»;
2.2. пункт 7 Положения после слов «глава Ирдоматского сельского поселения» дополнить словами «в течение трех рабочих дней со дня их поступления»;
2.3. изложить пункт 8 Положения в следующей редакции:
«8. Глава Ирдоматского сельского поселения на основании мотивированного заключения специалиста или рекомендаций Комиссии в письменной форме в течение трех рабочих дней со дня их поступления принимает решение об удовлетворении или отказе в удовлетворении ходатайства.».
3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в Ирдоматском информационном вестнике и размещению на официальном сайте Ирдоматского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава поселения                    А.Б.Чернов

Cодействие инвестициям

Предложения инвесторам

Малому бизнесу

Программы поддержки

Предприятия

Градостроительство

Контролирующие органы

Внимание!

Информация для подрядных организаций о возможности принятия участия в открытых конкурсах на выполнение работ  по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Вологодской области.

Для облегчения доступа к информационным ресурсам о размещаемых открытых конкурсах на оказание услуг и ( или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах можно перейти по ссылке: www.fondkapremmkdvologda.ru

С уважением!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!