naked celebs
nude celebs
porn 3d
celebrities nude
amateur porn
first time anal
anal sex porn
3d animated porn
anal sex video
homemade amateur porn

Прокуратура информирует: «В Череповецком районе к административной ответственности за невыплату заработной платы привлечены ООО «Росток» и его руководитель»

 

Прокуратура информирует: «В Череповецком районе к административной ответственности за невыплату заработной платы привлечены ООО «Росток» и его руководитель»

Прокуратурой района проведена проверка  исполнения трудового законодательства  в части своевременной и в полном объеме выплаты заработной платы в ООО «Росток», осуществляющем деятельность в сфере овощеводства  в п. Тоншалово Череповецкого района.

Установлено, что в нарушение ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации  на предприятии  работникам не выплачена своевременно заработная плата  за октябрь 2016 года  в размере  1 млн. 634 тысячи рублей. Кроме того, в нарушение ст. 140 Трудового кодекса РФ двум работникам организации в день увольнения не выплачена причитающаяся им заработная плата.

В целях устранения выявленных нарушений трудового законодательства прокуратурой района  14.12.2016  директору организации внесено представление. В ходе прокурорской проверки задолженность по заработной плате двум уволенным работникам ООО «Росток»  выплачена в полном объеме.

Кроме того, в отношении должностного лица -  директора ООО «Росток» и юридического лица возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 6 ст. 5.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях (невыплата  в установленный срок заработной платы).  21.12.2016 мировым судьей Вологодской области по судебному участку № 38 по результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях виновным лицам назначено административное наказание в виде штрафа в размере 10000 рублей и 30000 рублей соответственно.

Ситуация по выплате заработной платы в организации находится на постоянном контроле прокуратуры района.

 

Информация подготовлена прокуратурой

Череповецкого района

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!