3d porn video
nude celebs
top amateur porn
sex anal
3d animated porn
best amateur porn
midget anal porn
celeb sex tapes
anal beads
nude celeb

Прокуратура информирует: По иску прокурора района органом местного самоуправления приняты меры к обеспечению надлежащего водоснабжения в д. Новосела Череповецкого района


В 2015 году в связи с обращениями жителей д. Новосела  прокуратурой Череповецкого района проведена проверка  по вопросу надлежащего водоснабжения указанного  населенного пункта.
Надзорными мероприятиями установлено, что водоснабжение населения  обеспечивается посредством нецентрализованной системы водоснабжения – колодца общего пользования. Вместе с тем,  воды в колодце недостаточно для удовлетворения бытовых и физиологических потребностей всех жителей деревни, а качество воды в источнике водоснабжения не соответствует нормативным требованиям, её использование создает угрозу жизни и здравья граждан.
С целью устранения выявленных нарушений закона прокурор Череповецкого района обратился в суд с иском об обязании администрации муниципального образования Югское организовать водоснабжение жителей населенного пункта водой надлежащего качества в количестве, достаточном для удовлетворения бытовых и физиологических потребностей.
Череповецким районным судом требования прокурора района удовлетворены в полном объеме.
Судебное решение направлено на исполнение в службу судебных приставов.
С. 01.01.2016 полномочиями по организации  водоснабжения на территории района наделена администрация Череповецкого муниципального района, в связи с чем,  в феврале 2017 Череповецким районным судом произведена замена стороны в исполнительном производстве, обязанность исполнить судебное решение возложена на администрацию Череповецкого муниципального района.
В настоящее время в целях исполнения судебного решения  осуществляется строительство нового  колодца  в д. Новосела МО Югское.
Фактическое исполнение судебного решения находится на контроле прокуратуры района.

Информация подготовлена
прокуратурой Череповецкого района

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!