bbw anal porn
3d incest porn
amateur sex videos
3d porn vids
anal bead porn
best amateur porn
naked male celebrities
celebrity sex videos
anal porn
nude celebs

удостоверяющем центре Кадастровой палаты электронную подпись теперь могут получить нотариусы и залогодержатели


Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области сообщает о реализации возможности оказания услуги по созданию и выдаче квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей (КСКПЭП) в электронном виде удостоверяющим центром Кадастровой палаты для категорий заявителей, относящихся к нотариусам и залогодержателям.
С 01.09.2017 в перечне допустимых к выпуску электронных подписей для физических и юридических лиц также доступны виды «Для нотариуса», «Для залогодержателя».
На сегодняшний день, полученный в Удостоверяющем центре сертификат электронной подписи, обеспечивает доступ к услугам Росреестра, Федеральной налоговой службы, Федеральной таможенной службы, порталу Федеральной службы судебных приставов, Единому порталу государственных услуг, сайту «Мой арбитр», а также к системе энергосбытовых компаний. И этот список будет постоянно расширяться.
Заполнить заявку на выпуск сертификата можно в режиме реального времени, не выходя из дома. Данная процедура занимает всего несколько минут. Чтобы получить сертификат электронной подписи, необходимо сформировать заявку на сайте Удостоверяющего центра (https://uc.kadastr.ru).
После осуществления оплаты необходимо обратиться в филиал Кадастровой палаты по Вологодской области по адресу: г. Вологда, ул. Лаврова, д. 13, для удостоверения личности и подачи пакета документов. После всех процедур сертификат электронной подписи будет доступен для скачивания.
При обращении в офис Филиала для прохождения процедуры идентификации личности и завершения цикла по оказанию услуги нотариусы и залогодержатели должны представить оригиналы документов, подтверждающие их полномочия, либо копии таких документов, заверенные в установленном порядке.
Задать дополнительные вопросы о выдаче сертификата электронной подписи можно по телефону: 8-800-100-34-34 или по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Пресс-служба филиала Кадастровой палаты по Вологодской области

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!