3d porn video
first time anal
bbw anal porn
celebrities nude
british amateur porn
naked male celebrities
celebrity nudes
3d sex
amateur gay porn
bees anal porn

Филиалы Кадастровой палаты по Вологодской области оказывает консультационные услуги

 

За консультацией – в Кадастровую палату

В связи с передачей с 01.01.2017 функций по государственному кадастровому учету объектов недвижимости Росреестру, Кадастровая палата сосредоточилась на новых направлениях деятельности. За ней закрепляются новые функции, а также предоставляется возможность заниматься дополнительными видами деятельности.

В новые полномочия Кадастровой палаты входит оказание:

- консультационных услуг по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (например, договоры купли-продажи недвижимого имущества, договоры дарения недвижимого имущества, договоры аренды недвижимости);

- консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора);

- консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки;

- консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации.

Воспользоваться услугой может любой гражданин или юридическое лицо после заключения соответствующего договора. Оплата консультационной услуги производится заявителем в безналичном порядке перечислением денежных средств на лицевой счет филиала до оказания услуги.

Реализация услуг по составлению договоров имущественных сделок на базе Кадастровой палаты предоставляет возможность получения консультаций и составление договоров для регистрации специалистами, непосредственно работающими в учетно-регистрационной сфере, что обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг Росреестра.

Получить более подробную информацию, в том числе о стоимости консультационных услуг, можно на сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» (www.kadastr.ru) в разделе «Деятельность», а также по телефонам Кадастровой палаты 8(8172)57-26-22, 57-26-92.

Пресс-служба филиала Кадастровой палаты по Вологодской области

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!