first time anal
british amateur porn
bbw anal porn
painful anal porn
british amateur porn
3d sex
3d porn
celebrity nudes
free celebrity porn
nude celebrity

Прокуратура информирует: Прокуратурой Череповецкого района принимаются меры к защите жилищных прав детей-сирот


Прокуратурой района проведена проверка по обращению гражданина о нарушении его жилищных прав.
Надзорными мероприятиями установлено, что заявитель, 1986 года рождения, имеет статус лица из числа детей-сирот, в связи с тем, что его мать умерла в 2003 году, сведения об отце в актовой записи о рождении отсутствовали, какого-либо жилья в собственности или по договору не имеет.
В соответствии с требованиями Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» данным лицам гарантируются меры социальной поддержки в виде обеспечения жилыми помещениями специализированного жилищного фонда.
В 2004 году постановлением администрации Нелазского сельского поселения Череповецкого муниципального района молодой человек  был поставлен на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении, предоставляемом по договорам социального найма. С 2013 года включен в список лиц, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда области по договорам найма специализированных жилых помещений.
В декабре 2004 года заявитель достиг совершеннолетия, однако в нарушение требований действующего законодательства на момент обращения в надзорное ведомство так и не был обеспечен жилым помещением.
В целях защиты прав указанного лица прокурором района в Вологодский городской суд направлено исковое заявление о возложении на Департамент строительства Вологодской     области обязанности предоставить нуждающемуся благоустроенное жилое помещение из специализированного жилищного фонда области по договору найма специализированного жилого помещения.
Вологодский городской суд удовлетворил требования прокурора района, решение суда вступило в законную силу.
Исполнение судебного решения находится на контроле прокуратуры района.   

Информация подготовлена
прокуратурой Череповецкого района
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!