celebrity sex tape
nude celeb
3d porn
amateur porn
3d sex
first time anal
porn anal
celebrities naked
free anal porn
your amateur porn

Какие сведения содержит выписка из Единого государственного реестра недвижимости?


Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах – это документ, содержащий сведения государственного реестра недвижимости об основных характеристиках объекта и о правах на такой объект, который имеет соответствующие разделы и реквизиты, характеризующие объект недвижимости, сведения о котором запрашиваются. Документ предоставляется заявителям по запросам в электронном или бумажном виде.
В выписке из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах содержатся следующие сведения:
•    Адрес недвижимости, ее площадь и назначение, этаж.
•    ФИО собственников (правообладателей) недвижимости и их доли в ней, номер и дата регистрации права, также на основании какого документа приобретена недвижимость (например, договор купли-продажи, договор дарения и т.п.).
•    Наличие ограничений (обременений) на недвижимость, и на основании какого документа оно наложено, в чью пользу и на какой срок. Например, если квартира в ипотеке, то будет указано «Залог» или «Залог в силу закона».
•    Кадастровый номер, кадастровая стоимость.
•    Описание местоположения недвижимости. В выписке на квартиру или другое помещение будет изображен план квартиры (помещения) на этаже. В выписке на земельный участок — его план. В выписке на здание — его расположение на участке.
Сведения из реестра недвижимости в виде выписки предоставляются в срок не более 3 рабочих дней со дня получения запроса о предоставлении сведений. За предоставление сведений взимается плата: выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости для физических лиц в электронном виде будет стоить 250 рублей, в бумажном – 400 рублей, а для юридических в электронном виде – 700 рублей, в бумажном – 1100 рублей.
Заказать документ можно, воспользовавшись электронными сервисами официального сайта Росреестра (rosreestr.ru), а также обратившись в филиал Кадастровой палаты по Вологодской области или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.
Стоит отметить, что сведения, содержащиеся в выписке из Единого государственного реестра недвижимости, являются актуальными (действительными) на момент их выдачи.

Пресс-служба филиала Кадастровой палаты по Вологодской области
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!