amateur porn star killer
anal beads
first time anal
celebrity sex
sex anal
celeb sex tapes
celebrity porn
adult 3d games
british amateur porn
3d sex games

Вологжане стали чаще совершать операции с недвижимостью, находящейся в других регионах страны



За 2017 год от жителей Вологодской области поступило 1115 заявлений на предоставление услуг по осуществлению государственной регистрации прав, кадастрового учета, а также единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав на объекты недвижимости, расположенные на территориях иных субъектов Российской Федерации.
Предоставление государственных услуг по принципу экстерриториальности, в любом офисе приема документов вне зависимости от места нахождения объекта недвижимости, включает в себя прием заявлений о государственной регистрации прав на недвижимое имущество, кадастровом учете объектов недвижимости и осуществлении единой процедуры кадастрового учета и регистрации прав, а также выдачу готовых документов. Например, житель Вологодчины может подать заявление на регистрацию прав на недвижимость, находящейся в Ярославской области, не покидая территорию области.
Для оказания услуги по экстерриториальному принципу Росреестром выделены отдельные офисы в каждом субъекте России. На территории Вологодской области 2 таких офиса: в г. Грязовец (ул. Карла Маркса, д. 60) и г. Великий Устюг (ул. Семена Дежнева, д. 24). 
Предоставление услуг по экстерриториальному принципу значительно сокращает временные и финансовые затраты граждан на их получение в случае если они совершают операцию с недвижимостью, расположенную в другом регионе страны.
Справочно:
Экстерриториальный принцип подачи документов – это возможность обращаться за регистрацией прав и кадастровым учетом в офис приема-выдачи документов безотносительно места расположения объекта недвижимости. Таким образом, граждане имеют право обращаться за регистрацией прав и постановкой на кадастровый учет в офис приема-выдачи документов вне зависимости от места расположения недвижимости. Такая возможность предусмотрена вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Пресс-служба филиала Кадастровой палаты по Вологодской области
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!