anal tube
bees anal porn
free anal porn
celebrity sex videos
amateur video
3d sbs porn
porn 3d
amateur gay porn
nude celebrity
celebrity nudes

Прокуратура информирует: Прокуратурой Череповецкого района выявлены нарушения законодательства, регламентирующего порядок предоставления земельных участков многодетным семьям.


Прокуратурой района проведена проверка по обращению жителя Череповецкого района по вопросу нарушения закона области о предоставлении земельных участков многодетным семьям.
Установлено, что  с 2013 года заявитель включен в список лиц, имеющих право на приобретение  в собственность бесплатно земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства на территории Яргомжского сельского поселения.
Однако, в нарушение ч. 1 ст. 3, ч. 1 и ч. 2 ст. 10  Закона  области № 3627-ОЗ «О бесплатном предоставлении в собственность отдельным категориям граждан земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории Вологодской области» администрацией поселения не были приняты своевременные меры, необходимые для формирования земельных участков, предназначенных для предоставления указанной категории граждан, что привело к нарушению прав заявителя.
По результатам проверки главе Яргомжского сельского поселения  внесено представление об устранении выявленных нарушений закона. Данное представление рассмотрено, удовлетворено, приняты меры к устранению нарушений,  1 должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Информация подготовлена
прокуратурой Череповецкого района
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!