mature amateur porn
anal sex video
free amateur porn
3d porn
celebrity nudes
3d porno
free celebrity porn
nude celebs
anal penetration
anal beads

Прокуратура информирует: В Череповецком районе за коррупционное преступление осужден оператор отделения почтовой связи



31.07.2018 Череповецким районным судом житель г. Череповца признан виновным в совершении 2-х преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения) при следующих обстоятельствах.
В один из дней октября 2014 года осужденная, являясь должностным лицом, постоянно осуществляющим организационно-распорядительные функции в одном из отделений ОСП Череповецкий почтамт УФСП Вологодской области филиал ФГУП «Почта России», будучи материально-ответственным лицом, незаконно изъяла из кассы денежные средства сумме 14 000 рублей, чем причинила ущерб на указанную сумму.
Кроме того, в марте 2015 года осужденная, используя свое служебное положение и предоставленные ей должностные полномочия, в том числе по осуществлению контроля за целевым расходованием пенсионных средств и выплате пенсий, незаконно изъяла из кассы почтового отделения денежные средства, предназначенные для выплаты пенсий в размере 12 621 рублей 09 копеек, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению.
Осужденная полностью признала вину в совершенных преступлениях, раскаялась в содеянном, возместила ущерб, причиненный преступлениями.
С учетом мнения государственного обвинения, тяжести и обстоятельств совершенных преступлений, личности подсудимой, судом виновной назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком 1 год. Приговор суда не вступил в законную силу.










Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!