celebrity nudes
3d sex
bbw anal porn
anal sex porn
anal prolapse porn
homemade amateur porn
porn 3d
nude celebrities
top amateur porn
free celebrity porn

Кадастровая палата ответит на ваши вопросы

Кадастровая палата ответит на ваши вопросы
За 9 месяцев 2018 года в Кадастровую палату по Вологодской области поступило 325 обращений граждан и юридических лиц. По сравнению с аналогичным периодом 2017 года число письменных обращений сократилось более чем в 3 раза. Уменьшение количества обращений во многом связано с проведением Кадастровой палатой активной информационной работы в СМИ, организацией личного приема, а также индивидуальных консультаций.
В связи с переходом на налогообложение недвижимости от величины кадастровой стоимости все чаще вологжан интересуют вопросы оценки объектов недвижимости, расчета кадастровой стоимости и причины ее изменения.
Распространенными вопросами, интересующими жителей Вологодской области, так же являются вопросы предоставления сведений из реестра недвижимости, проведения межевания и порядка кадастрового учета.
При необходимости детальной проработки вопроса, связанного с оборотом недвижимости, у вологжан есть возможность записаться на индивидуальную консультацию. На индивидуальной консультации компетентные сотрудники Кадастровой палаты помогут подготовить пакет документов, необходимый для совершения сделок с недвижимостью, грамотно составят договор и ответят на интересующие вопросы.
Консультация может быть получена как в устной, так и в письменной форме.
Записаться можно по телефону: 8 (8172) 57-26-22 или по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Узнать более подробную информацию о тарифах и способах получения услуги можно на сайте Кадастровой палаты kadastr.ru в разделе «Деятельность» - «Консультационные услуги», либо по единому телефону: 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный).
Пресс-служба филиала Кадастровой палаты по Вологодской области
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!