bbw anal porn
3d blu ray porn
naked male celebrities
anal porn tube
anal bead porn
nude celeb
celebrity sex tape
top amateur porn
3d animated porn
amateur gay porn

Прокуратурой Череповецкого района после утверждения обвинительного заключения направлено в суд уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти.

Прокуратура информирует: Прокуратурой Череповецкого района после утверждения обвинительного заключения направлено в суд уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти.
Исполняющим обязанности прокурора района утверждено обвинительное заключение в отношении 32-летнего жителя города Череповца, обвиняемого в совершении  преступления, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти).
Следствием установлено, что в апреле 2019 года обвиняемый, находясь в состоянии сильного наркотического опьянения, в гаражном боксе вблизи населенного пункта на территории Череповецкого района, в ходе пресечения его противоправных действий  сотрудником ОМВД России по Череповецкому району, оказал неповиновение законным требованиям и применил насилие, неопасное для жизни и здоровья, в отношении представителя власти.
Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в суд.
За совершение данного преступления санкцией статьи предусмотрено уголовное наказание до 5 лет лишения свободы.

Информация подготовлена
прокуратурой Череповецкого района

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!