nude celebrities
amateur gay porn
naked male celebrities
amateur porn
anal bead porn
3d sex
3d porn vids
nude celebrities
anal beads
first time anal

Вологодский Росреестр приостановил проведение проверок.

Вологодский Росреестр приостановил проведение проверок.
Управление Росреестра по Вологодской области (далее – Управление) сообщает, что в связи с принятием мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции СОVID-19 до 01.05.2020 приостановлено проведение плановых и внеплановых проверок соблюдения земельного законодательства гражданами. С 1 апреля до конца текущего года от таких проверок освобождены юридические лица и субъекты малого и среднего предпринимательства. При этом законодателем отмечено, что в 2020 году Правительство РФ может устанавливать особенности организации и проведения процедуры земельного надзора. Речь идет, например, об основаниях, предмете сроках и периодичности проверок (п. 1 ч. 1 ст. 17 Федерального закона № 98-ФЗ от 01.04.2020 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»).
«В связи со сложившейся ситуацией проведение внеплановых проверок возможно только в исключительных случаях, например: в случаях угрозы причинения вреда жизни, здоровью граждан, возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Кроме этого, на три месяца продлеваются сроки исполнения предписаний об устранении ранее выявленных земельных нарушений, срок устранения которых наступает до 01.05.2020», - отметила заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области Светлана Климентовна Крутикова.
Напоминаем, информация о планах проверок имеется на официальном сайте Росреестра в разделе Открытая служба  - Проведение проверок  - Вологодская область - Государственный земельный надзор - Планы проведения проверок - 2020 либо пройти по ссылке: https://rosreestr.ru/site/open-service/audits/plany-provedeniya-proverok-35/2020-35/, а также на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации.
Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!