nude celeb
celebrity sex tape
free anal porn
celebrity sex tape
bees anal porn
3d blu ray porn
3d sex
free amateur porn
homemade amateur porn
painful anal porn

79 процентов заявлений о пересмотре кадастровой стоимости объектов недвижимости удовлетворены

79 процентов заявлений о пересмотре кадастровой стоимости объектов недвижимости удовлетворены
В 1 полугодии 2020 года в комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Вологодской области (далее – комиссия) поступило 18 заявлений об установлении рыночной стоимости объектов недвижимости в качестве их кадастровой стоимости в отношении 23 объектов недвижимости.
Состоялось 4 заседания комиссии, на которых было рассмотрено 33 заявления в отношении 39 объектов недвижимости (часть заявлений, поступивших в конце декабря 2019 года, перешли на рассмотрение в 2020 году). Комиссией приняты решения об удовлетворении требований по 26 заявлениям об установлении рыночной стоимости объектов недвижимости в качестве их кадастровой стоимости в отношении 32 объектов недвижимости (в т.ч. по 11 земельным участкам и 21 объекту капитального строительства).
По 7 заявлениям (7 объектам недвижимости, в т.ч. по 2 земельным участкам и 5 объектам капитального строительства) комиссией приняты решения об отклонении требований.
В результате суммарная кадастровая стоимость, которая на момент оспаривания составляла 1 468 850314,36 руб. была снижена до   442 662 959,17 руб.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!