3d blu ray porn
mature amateur porn
naked male celebrities
free anal porn
celebrity nude
3d monster porn
bees anal porn
anal tube
naked celebs
top amateur porn

Проект. Решение Совета Ирдоматского сельсокго поселения.

ПРОЕКТ
СОВЕТ ИРДОМАТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Р Е Ш Е Н И Е

от __________№ _____
д. Ирдоматка

О внесении изменений в решение Совета Ирдоматского сельского поселения от 28.06.2018 № 53 «Об утверждении Правил благоустройства территории Ирдоматского сельского поселения» 

В соответствии с Приказом Минстроя России от 13.04.2017 № 711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов», п. п. 8.8, 8.9 ГОСТ Р 50597-2017 «Национальный стандарт Российской Федерации. Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения. Методы контроля»,
Совет Ирдоматского сельского поселения

РЕШИЛ:

1.    Внести в Правила благоустройства территории Ирдоматского сельского поселения, утвержденных решением Совета Ирдоматского сельского поселения от 28.06.2018 № 53 (далее - Правила) следующие изменения:
1.1. Пункт 2.14.10.3. Правил изложить в новой редакции:
«2.14.10.3. Снег, счищаемый с придомовых территорий и проездов, разрешается складировать на территориях дворов в местах, не препятствующих свободному проезду автотранспорта и движению пешеходов, а также обзору обстановки при выезде с придомовых территорий; не допускается складирование снега на детских площадках, а также повреждение зеленых насаждений при складировании снега.
Запрещается выдвигать или перемещать на проезжую часть дорог, улиц и проездов снег, счищаемый с придомовых территорий, тротуаров, территорий организаций, предприятий, учреждений, строительных площадок, территорий хозяйствующих субъектов.
Запрещается складирование снега на территории зеленых насаждений, если это наносит ущерб зеленым насаждениям.
При проведения работ по очистке от снега и устранению зимней скользкости формирование снежных валов на улицах не допускается:
- на пересечениях улиц в одном уровне и вблизи железнодорожных переездов в пределах треугольника видимости;
- ближе 10 м от пешеходного перехода;
- ближе 20 м от остановочного пункта маршрутных транспортных средств;
- на тротуарах, за исключением широких тротуаров, где допускается складирование снега при обеспечении свободной пешеходной полосы шириной не менее 3 метров.»
Формирование снежных валов не допускается на мостовых сооружениях дорог и улиц.».
2.    Настоящее решение подлежит опубликованию в Ирдоматском информационном вестнике и размещению на официальном сайте Ирдоматского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Глава поселения                    А.Б.Чернов

Ирдоматское СП

Нормативная правовая база

Бюджет

Информация о торгах

Противодействие коррупции

ПЗЗ

Градостроительство

Правила благоустройства

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Обращение с ТКО

Выявление ранее учтенных объектов недвижимости

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!