bees anal porn
naked celebs
anal beads
3d porn vids
celeb sex tapes
amateur gay porn
black anal
celebrity sex
amateur porn
3d sex

Постановление Администрации Ирдоматского сельского поселения от 28.04.17 № 352


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 28.04.2017  № 352
д. Ирдоматка


Об утверждении    Планов     мероприятий по  оптимизации бюджетных      расходов и    по    укреплению   доходного  потенциала Ирдоматского  сельского  поселения  на  2017 год  и  плановый  период  2018  и  2019 годов


Во исполнение п.7 постановления Правительства Вологодской области от 31.03.2017  № 291 «Об утверждении Плана мероприятий Правительства области по росту доходов, совершенствованию долговой политики и программы оптимизации расходов на 2017-2019 годы»
Администрация поселения                     

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План мероприятий по оптимизации бюджетных расходов    Ирдоматского сельского поселения  на  2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить План мероприятий по укреплению доходного потенциала Ирдоматского сельского поселения  на 2017 год   и плановый  период 2018 и 2019 годов, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.                    
3. Администрации Ирдоматского сельского поселения:
3.1. обеспечить реализацию утвержденных настоящим постановлением Планов;
3.2. исключить принятие новых расходных обязательств, не связанных с решением вопросов, отнесенных федеральными законами к полномочиям органов местного самоуправления сельских поселений;
3.3. обеспечить контроль за выплатой в установленные сроки заработной платы и за отсутствием на первое число каждого месяца просроченной кредиторской задолженности;
3.4. не допускать увеличения численности лиц, замещающих выборные муниципальные должности и осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих, работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления, рабочих, обслуживающих деятельность органов местного самоуправления, а также численности работников муниципальных бюджетных учреждений, Учредителем которых является Администрация Ирдоматского сельского поселения.
4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление  подлежит опубликованию в Ирдоматском информационном вестнике и размещению на официальном сайте Ирдоматского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».   


Глава поселения                        И.М. Хренов


Приложение














Ирдоматское СП

Нормативная правовая база

Бюджет

Информация о торгах

Противодействие коррупции

ПЗЗ

Градостроительство

Правила благоустройства

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Обращение с ТКО

Выявление ранее учтенных объектов недвижимости

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!