anal porn
celebrities nude
anal prolapse porn
bees anal porn
celebrities naked
3d porn games
3d hentai porn
amateur gay porn
nude celeb
mature amateur porn

Постановление Администрации Ирдоматского сельского поселения от 28.04.17 № 354


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 28.04.2017  №     354                           

д. Ирдоматка

Об утверждении Положения об оплате труда
работников    муниципального   учреждения
культуры «Ирдоматское     социально   -   
культурное объединение»


В целях повышения материальной заинтересованности работников в выполнении своих должностных обязанностей, повышении эффективности, результативности профессиональной деятельности,   качества работы,  а также ответственности за ее исполнение
Администрация поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.    Утвердить Положение об оплате труда работников муниципального   учреждения культуры «Ирдоматское социально - культурное объединение» (прилагается).
2.    Установить, что изменения в оплате труда работников муниципального   учреждения культуры «Ирдоматское социально - культурное объединение» в соответствии с Положением, утвержденным настоящим постановлением, производятся:
-  в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на оплату труда в бюджете Ирдоматского сельского поселения в текущем финансовом году;
-  в пределах расходов на оплату труда, финансируемых за счет доходов, полученных муниципальным учреждением культуры «Ирдоматское социально - культурное объединение» от оказания услуг по приносящей доходов деятельности.
3.    Установить, что изменения в оплате труда работников муниципального   учреждения культуры «Ирдоматское социально - культурное объединение» вводятся с 01 апреля 2017 года при условии письменного согласия каждого конкретного работника учреждения.
4.    Признать утратившим силу постановление Администрации Ирдоматского сельского поселения от 27.03.2014 № 51 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального учреждения культуры «Ирдоматское социально-культурное объединение».
5. Настоящее постановление вступает в силу с 01 апреля 2017 года.
6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в Ирдоматском информационном вестнике и размещению на официальном сайте Ирдоматского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


Глава поселения                  И.М. Хренов       


Приложение

Ирдоматское СП

Нормативная правовая база

Бюджет

Информация о торгах

Противодействие коррупции

ПЗЗ

Градостроительство

Правила благоустройства

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Обращение с ТКО

Выявление ранее учтенных объектов недвижимости

Прокурор разьясняет

Пожарная безопасность

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!