3d porn
anal penetration
naked male celebrities
amateur video
nude celebrities
3d sex
free anal porn
nude celeb
amateur sex video
porn anal

22 арбитражных управляющих наказаны за нарушения законодательства о банкротстве в Вологодской области.

22 арбитражных управляющих наказаны за нарушения законодательства о банкротстве в Вологодской области.

Управление Росреестра по Вологодской области информирует, что за шесть месяцев текущего года Арбитражным судом Вологодской области по заявлениям Управления Росреестра по Вологодской области принято 22 решения о привлечении к административной ответственности арбитражных управляющих за нарушения законодательства о банкротстве.

Так, 3 арбитражных управляющих за повторные нарушения дисквалифицированы судом на срок шесть месяцев каждый, 2 арбитражных управляющих привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 25 000 каждый, и 17 арбитражным управляющим назначено наказание в виде предупреждения.

Также судом в отношении 19 арбитражных управляющих были вынесены решения о прекращении производства по делу с объявлением устного замечания.

Наибольшее количество нарушений арбитражными управляющими составили неисполнение порядка осуществления процедуры банкротства, нарушение процедуры проведения торгов имущества должника.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области.

Последние новости

19.04.2024  
19.04.2024  
19.04.2024  
15.04.2024  
09.04.2024  
04.04.2024  
04.04.2024  

Внимание!

Информация для подрядных организаций о возможности принятия участия в открытых конкурсах на выполнение работ  по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Вологодской области.

Для облегчения доступа к информационным ресурсам о размещаемых открытых конкурсах на оказание услуг и ( или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах можно перейти по ссылке: www.fondkapremmkdvologda.ru

С уважением!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!