free anal sex
3d sex game
your amateur porn
amateur
midget anal porn
celebrity sex
nude celebs
adult 3d games
anal tube
celeb sex tapes

Постановление Администрации Ирдоматского сельского поселения № 14 от 09.01.2017г.

АДМИНИСТРАЦИЯ ИРДОМАТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ №14 от 09.01.2017 д. Ирдоматка
Об утверждении Порядка проверки соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, запрета на замещение на условиях трудового договора должности и (или) на выполнение работ (оказание услуг) в организации на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора или гражданско-правового договора с таким гражданином

В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", на основании Устава Ирдоматского сельского поселения, Администрация поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Порядок проверки соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, запрета на замещение на условиях трудового договора должности и (или) на выполнение работ (оказание услуг) в организации на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора или гражданско-правового договора с таким гражданином (прилагается).
2. Должностному  лицу, ответственному за  работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений,ознакомить муниципальных служащих с Порядком проверки соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, запрета на замещение на условиях трудового договора должности и (или) на выполнение работ (оказание услуг) в организации на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора или гражданско-правового договора с таким гражданином.
3.Настоящее постановление подлежит опубликованию в Ирдоматском информационном вестнике и размещению на официальном сайте Ирдоматского сельского поселения в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава поселения:И.М. Хренов

Приложение
к постановлению Администрации
Ирдоматского сельского поселения
от09.01.2017 № 14

ПОРЯДОК
ПРОВЕРКИ СОБЛЮДЕНИЯ ГРАЖДАНИНОМ, ЗАМЕЩАВШИМ ДОЛЖНОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ, ЗАПРЕТА НА ЗАМЕЩЕНИЕ НА УСЛОВИЯХ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ДОЛЖНОСТИ И (ИЛИ) НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ УСЛУГ) В ОРГАНИЗАЦИИ НА УСЛОВИЯХ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОГО ДОГОВОРА, ЕСЛИ ОТДЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ВХОДИЛИ В ДОЛЖНОСТНЫЕ (СЛУЖЕБНЫЕ) ОБЯЗАННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО СЛУЖАЩЕГО, И СОБЛЮДЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЕМ УСЛОВИЙ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ИЛИ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОГО ДОГОВОРА С ТАКИМ ГРАЖДАНИНОМ (ДАЛЕЕ - ПОРЯДОК)

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"  (далее - Федеральный закон № 273-ФЗ) и определяет порядок осуществления проверки:
- соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей муниципальной службы, установленный муниципальным нормативным правовым актом (далее - гражданин), в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы запрета на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей, если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, без согласия комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации поселения и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия);
- соблюдения работодателем условий заключения трудового договора или соблюдения условий заключения гражданско-правового договора с указанным гражданином.
2. Основаниями для осуществления проверки являются:
а) письменное уведомление, поступившее от работодателя, который заключил трудовой договор (гражданско-правовой договор) с гражданином, уволенным с муниципальной службы, если отдельные функции муниципального (административного) управления организацией, с которой заключен указанный договор, входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего;
б) не поступление письменного уведомления от работодателя в течение 10 дней с даты заключения трудового договора (гражданско-правового договора), если комиссией было принято решение о даче согласия на замещение должности либо выполнение работы на условиях трудового договора (гражданско-правового договора) в организации,
если отдельные функции по муниципальному (административному) управлению этой организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего;
в) письменная информация, представленная правоохранительными органами, иными государственными органами, органами местного самоуправления, их должностными лицами, организациями и гражданами (далее - лица, направившие информацию) о несоблюдении гражданином и (или) работодателем требований Федерального закона N 273-ФЗ.
3. Информация анонимного характера не может служить основанием для проверки.
4. Проверка, предусмотренная пунктом 1 настоящего Порядка, и информирование о ее результатах осуществляется должностным лицом, ответственным в Администрации поселения за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в течение 7рабочих дней с момента наступления одного из оснований для осуществления проверки, предусмотренных пунктом 2 настоящего Порядка. В случае направления запросов, проверка осуществляется в течение 45 дней с момента наступления обстоятельств, предусмотренных пунктом 2 настоящего Порядка. Указанный срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней.
5. В случае поступления уведомления, предусмотренного подпунктом "а" пункта 2 настоящего Порядка, должностное лицо, ответственное в Администрации поселения за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений,проверяет наличие протокола заседания комиссии (далее - протокол) (выписки из него) с решением о даче гражданину согласия (отказа в согласии) на замещение должности либо выполнение работы на условиях трудового договора(гражданско-правового договора) в организации, если отдельные функции по муниципальному (административному) управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности.
При наличии протокола с решением о даче согласия должностное лицо, ответственное в Администрации поселения за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений,информирует главу Ирдоматского сельского поселения о соблюдении гражданином и его работодателем требований Федерального закона N 273-ФЗ. Уведомление работодателя и информация приобщаются к личному делу гражданина.
отсутствии протокола с решением о даче согласия либо при наличии протокола с решением об отказе гражданину в замещении должности, либо в выполнении работы на условиях трудового договора (гражданско-правового договора) в организации должностное лицо, ответственное в Администрации поселения за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, готовит мотивированное заключение по результатам рассмотрения уведомления и направляет его вместе с уведомлением и другими материалами в комиссию для принятия решения.
Решение о несоблюдении гражданином требований Федерального закона № 273-ФЗ направляется работодателю не позднее следующего рабочего дня со дня
принятия указанного решения. Работодатель также информируется об обязательности прекращения трудового договора (гражданско-правового договора) на выполнение работ (оказание услуг), гражданином, замещавшим должность муниципальной службы в соответствии с ч.3 ст.12 Федерального закона № 273-ФЗ.
Одновременно должностное лицо, ответственное в Администрации поселения за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, информирует правоохранительные органы об указанном факте для осуществления контроля за выполнением работодателем требований Федерального закона № 273-ФЗ.
6. В случае не поступления письменного уведомления от работодателя в течение 10 дней с даты заключения трудового договора (гражданско-правового договора), указанной в обращении гражданина о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг), должностное лицо, ответственное в Администрации поселения за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, информирует правоохранительные органы о несоблюдении работодателем обязанности, предусмотренной частью 4 статьи 12 Федерального закона N 273-ФЗ.
7. При поступлении информации, предусмотренной подпунктом "в" пункта 2 настоящего Порядка, должностное лицо, ответственное в Администрации поселения за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, проверяет наличие в личном деле гражданина протокола с решением о даче согласия и (или) письменного уведомления работодателя о заключении с ним трудового договора.
В случае наличия указанных документов должностное лицо, ответственное в Администрации поселения за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений,информирует лиц, направивших информацию, о соблюдении гражданином и работодателем требований Федерального закона N 273-ФЗ.
В случае отсутствия какого-либо из указанных в настоящем пункте документов должностное лицо, ответственное в Администрации поселения за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений,информирует правоохранительные органы и лиц, направивших информацию, о несоблюдении гражданином и (или) работодателем требований Федерального закона N 273-ФЗ.

Cодействие инвестициям

Предложения инвесторам

Малому бизнесу

Программы поддержки

Предприятия

Градостроительство

Контролирующие органы

Внимание!

Информация для подрядных организаций о возможности принятия участия в открытых конкурсах на выполнение работ  по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Вологодской области.

Для облегчения доступа к информационным ресурсам о размещаемых открытых конкурсах на оказание услуг и ( или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах можно перейти по ссылке: www.fondkapremmkdvologda.ru

С уважением!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!