first time anal
celebrity sex
3d sex
nude celebrities
anal bead porn
amateur
anal porn pics
celebrities nude
top amateur porn
3d sex game

Кадастровая палата приняла участие во всероссийском субботнике

Кадастровая палата приняла участие во всероссийском субботнике
18 сентября 2021 года Молодежный совет и неравнодушные сотрудники Кадастровой палаты по Вологодской области приняли участие во Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия». В рамках акции активисты провели субботник у здания Кадастровой палаты в Вологде.
В ходе мероприятия были высажены многолетние растения: гортензия, астильба, спирея, а также обрезан шиповник. Работа на свежем воздухе доставила всем массу удовольствия. Субботник прошел в веселой и непринужденной обстановке.
Подобные акции в Кадастровой палате проходят уже не первый год. Главная цель экологического проекта «Зеленая Россия» – объединение граждан общей идеей сохранения природы, бережного отношения к окружающей среде и преумножения природных ресурсов.
«В одиночку глобальные экологические проблемы не решить. Только объединившись можно получить какой-то ощутимый результат. В первую очередь, нужно начать с себя, своего двора, своего города. Благодаря дополнительному озеленению у здания Кадастровой палаты стало еще красивее и уютнее. Спасибо всем коллегам, кто принял участие в этой акции!» – отметил Председатель Молодежного совета Кадастровой палаты по Вологодской области Софья Гурбанова.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Вологодской области
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!