3d sex
naked male celebrities
anal penetration
british amateur porn
homemade amateur porn
celebrities naked
sexo anal
free anal porn
3d sbs porn
celebrities nude

Проект Решения Совета Ирдоматского сельского поселения от... №...

ПРОЕКТ
СОВЕТ ИРДОМАТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Р Е Ш Е Н И Е
от _________№ ___
д. Ирдоматка
О приеме осуществления отдельных полномочий органов местного самоуправления Череповецкого муниципального района органам местного самоуправления Ирдоматского сельского поселения
На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и решения Муниципального Собрания Череповецкого муниципального района от 26.10.2022 № 351 «О передаче осуществления отдельных полномочий органов местного самоуправления Череповецкого муниципального района органам местного самоуправления Ирдоматского сельского поселения»,
Совет Ирдоматского сельского поселения
РЕШИЛ:
1.    Принять с 01 января 2023 года по 31 декабря 2023 года осуществление отдельных полномочий органов местного самоуправления Череповецкого муниципального района органам местного самоуправления Ирдоматского сельского поселения в сфере библиотечного обслуживания на приобретение цветного принтера, проектора и экрана в целях улучшения условий оказания библиотечных услуг пользователям Ирдоматской сельской библиотеки для участия в проекте «Народный бюджет».
2.    Предусмотреть в бюджете поселения на 2023 размер иных межбюджетных трансфертов на осуществление передаваемых полномочий в сумме 15000,00 руб.
3.    Уполномочить главу Ирдоматского сельского поселения Чернова А.Б. на осуществление мероприятий в 2022 году по подготовке документов по проекту «Народный бюджет».
4.    Уполномочить главу Ирдоматского сельского поселения Чернова А.Б. на подписание соглашения о приеме осуществления полномочий, указанных в п. 1 настоящего решения.
5.    Настоящее решение подлежит опубликованию в Ирдоматском информационном вестнике и размещению на официальном сайте Ирдоматского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Глава поселения                    А.Б.Чернов

Ирдоматское СП

Нормативная правовая база

Бюджет

Информация о торгах

Противодействие коррупции

ПЗЗ

Градостроительство

Правила благоустройства

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Обращение с ТКО

Выявление ранее учтенных объектов недвижимости

Прокурор разьясняет

Пожарная безопасность

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!