bbw anal porn
3d sex
celebrity sex tape
naked male celebrities
anal penetration
your amateur porn
nude celebrity
anal beads
amateur
3d porn vids

Решение Совета Ирдоматского сельского поселения от 27.07.2012 № 117

от  27.07.2012 №  117             

д. Ирдоматка                                      

О признании утратившим силу решения Совета  Ирдоматского сельского поселения от 22.11.2005  № 17 «Об утверждении Положения об учете муниципального имущества и ведении реестра муниципального имущества Ирдоматского сельского поселения»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Приказом Минэкономразвития от 30.08.2011 № 424 и Уставом Ирдоматского сельского поселения,
Совет Ирдоматского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Признать утратившим силу решение Совета Ирдоматского сельского поселения от 22.11.2005  № 17 «Об утверждении ''Положения об учете муниципального имущества и ведении реестра муниципального имущества Ирдоматского сельского поселения».

2. Опубликовать настоящее решение в Ирдоматском информационном вестнике и на официальном сайте Ирдоматского сельского поселения в сети «Интернет».


Исполняющий полномочия главы Ирдоматского сельского поселения К.А. Сытенко

 

 

Ирдоматское СП

Нормативная правовая база

Бюджет

Информация о торгах

Противодействие коррупции

ПЗЗ

Градостроительство

Правила благоустройства

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Обращение с ТКО

Выявление ранее учтенных объектов недвижимости

Прокурор разьясняет

Пожарная безопасность

Муниципальные услуги

Имущественная поддержка МСП

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!