3d monster porn
celebrities naked
amateur sex video
sex anal
celebrity sex tape
young anal porn
porno amateur
celebrities nude
3d incest porn
free anal porn

Постановление Администрации Ирдоматского сельского поселения от 25.04.2022г № 147

АДМИНИСТРАЦИЯ ИРДОМАТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 25.04.2022 № 147
д. Ирдоматка
О проведении двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территорий населенных пунктов Ирдоматского сельского поселения
На основании постановления Администрации Череповецкого муниципального района Вологодской области от 20.04.2022 № 745 «О проведении мероприятий по благоустройству, озеленению и санитарной очистке населенных пунктов района и подготовке к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне», решения Совета Ирдоматского сельского поселения от 28.06.2018 № 53 «Об утверждении Правил благоустройства территории Ирдоматского сельского поселения» (с изменениями и дополнениями) и целях улучшения санитарно-эпидемиологического состояния, экологической обстановки, приведения территорий населенных пунктов поселения в надлежащее санитарное состояние и улучшения их благоустройства,
Администрация поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Объявить и провести на территории поселения двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территорий населенных пунктов Ирдоматского сельского поселения с 26.04.2022 по 26.06.2022 года.
2. Собственникам и иным законным владельцам зданий, строений, сооружений и земельных участков организовать своевременную очистку своих и прилегающих территорий (10 метров по периметру от границ здания, строения, сооружения, земельного участка).
3. Организация работ по уборке территорий около административных зданий, производственных объектов и придомовых территорий возлагается на собственников земельных участков, арендаторов, хозяйствующих субъектов.
4. С целью обеспечения надлежащего порядка закрепить за организациями и индивидуальными предпринимателями следующие территории:
- Администрация Ирдоматского сельского поселения – тротуар вдоль улицы Новая в д. Ирдоматка;
- Совет ветеранов и Общественный Совет – тротуар от дома № 10 по ул. Новая до детского сада;
- Ирдоматский детский сад – территория от забора детского сада на расстояние 10 метров и за гаражами по дороге к детскому саду;
- МУК «Ирдоматское СКО» – территория вокруг клуба;
- УК ООО «Комстрой» – прилегающие территории обслуживаемых МКД.
- Жители д. № 3 по ул. Новая д. Ирдоматка – прилегающая территория, контейнерная площадка у дома № 3 по ул. Новая;
- Жители д. № 9 и № 11 по ул. Новая д. Ирдоматка – прилегающая территория, контейнерная площадка у дома № 9 по ул. Новая;
- Индивидуальным предпринимателям на территориях баз, всем хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность на территории Ирдоматского сельского поселения – 10 метров по периметру от границ здания, строения, сооружения, земельного участка.
5. Хозяйствующим субъектам, организациям и индивидуальным предпринимателям, указанным в п.4, самостоятельно организовать сбор и вывоз мусора.
6. Утвердить комплексный план мероприятий по благоустройству территорий населенных пунктов Ирдоматского сельского поселения на 2022 год (приложение № 1).
7. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
8. Настоящее постановление подлежит опубликованию в Ирдоматском информационном вестнике и размещению на официальном сайте Ирдоматского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Глава поселения                    А.Б.Чернов

Ирдоматское СП

Нормативная правовая база

Бюджет

Информация о торгах

Противодействие коррупции

ПЗЗ

Градостроительство

Правила благоустройства

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Обращение с ТКО

Выявление ранее учтенных объектов недвижимости

Прокурор разьясняет

Пожарная безопасность

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!